График личного приёма
Ф.И.О руководителя | Дни приема | Время приема |
Место приема № телефона, № кабинета |
Главный врач Толкачев Сергей Владимирович |
Среда | 8:00 - 14:00 |
3-й этаж, административное отделение кабинет главного врача 90-75-02 |
Заместитель главного врача по медицинской части Лось Ирина Геннадьевна |
Понедельник | 8:00 - 14:00 |
3-й этаж, административное отделение кабинет заместителя главного врача 93-07-14 |
Заместитель главного врача по организационно-методической работе Долгалёва Марина Николаевна |
Четверг | 8:00 - 14:00 |
3-й этаж, административное отделение кабинет заместителя главного врача по орг.метод.работе 93-07-15 |
КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ находится в приемной главного врача (3 этаж) административное отделение c 8.00 до 16.30 в рабочие дни, ежедневно. c 16.30 до 8.00, в выходные и праздничные дни у дежурного врача в регистратуре приемного отделения (1 этаж). |
Оценить качество работы Государственного учреждения здравоохранения "Гомельской городской клинической больницы №4" можно воспользовавшись Порталом рейтинговой оценки по ссылке: http://качество-услуг.бел |
Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница №4» оказывает широкий спектр медицинских услуг на платной основе гражданам Республики Беларусь и иностранным гражданам. В том числе в нашем учреждении оказываются услуги в области пластической хирургии.
График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц
в Гомельском городском исполнительном комитете
(г.Гомель, ул.Советская, 16)
Ф.И.О. Должность | Время и место приёма |
ПРИВАЛОВ Владимир Александрович председатель горисполкома |
2 среда месяца 8.00-13.00 4 среда месяца 15.00-20.00 каб. № 115 (1-й этаж) по предварительной записи. тел.51 44 93; 51 47 53 (каб.123) Запись заканчивается за два календарных дня до даты приема |
ГЕРМАНОВ Александр Федорович первый заместитель председателя горисполкома (строительство жилья, развитие инфраструктуры, землепользование, архитектура и градостроительство, жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство, санитарное состояние, капитальный ремонт жилого фонда, экология) |
1 среда месяца 15.00-20.00 3 среда месяца 8.00- 13.00 каб. 122 (1-й этаж) по предварительной записи. тел.51-44-93, 51-47-53 каб.123 |
АЛЕКСИНА |
3 среда месяца 15.00 - 20.00 4 среда месяца 8.00 – 13.00 каб.122 (1-й этаж) |
АНДРЕЕВ Сергей Евгеньевич заместитель председателя горисполкома (торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса, транспорт, связь) |
1 среда месяца 8.00 - 13.00 2 среда месяца 15.00 – 20.00 каб.122 (1-й этаж) |
ВАСЮЧЕНКО Алексей Анатольевич управляющий делами горисполкома |
2 среда месяца 8.00 - 13.00 4 среда месяца 15.00 – 20.00 каб.122 (1-й этаж) |
КУЛАГО Ольга Константиновна, начальник отдела строительства |
1 среда месяца 15.00 - 20.00 2, 3, 4 среда месяца 08.00 – 13.00 каб.205 (2-й этаж) |
АМИНОВА Светлана Ивановна, начальник управления образования |
1, 3 вторник месяца 14.00 - 20.00 2, 4 среда месяца 08.00 – 13.00 каб.225 (2-й этаж) |
ВАМБРИКОВ Геннадий Анатольевич начальник управления по труду, занятости и социальной защите |
среда (еженедельно) 8.00 - 13.00 ул.Пролетарская, 18 |
ИВАНЧЕНКО Наталья Александровна, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц |
четверг (еженедельно) 8.00 - 13.00 каб.123 (1-й этаж) |
КАЛАЧЕВА Ольга Анатольевна начальник управления экономии |
четверг (еженедельно) 8.00 - 13.00 каб.111 (1-й этаж) |
КАРПУШЕНКО Сергей Владимирович начальник управления землеустройства |
1 и 3 четверг месяца 14.00 - 17.30 (с 17.30 до 20.00 по предварительной записи по тел. 32-90-24)) 2 и 4 четверг месяца с 8.00 до 13.00 ул. Советская, 24 |
ЛАЗАРЕНКО Жанна Валерьевна, начальник финансового управления |
среда (еженедельно) 8.00 - 13.00 ул.Коммунаров, 5 |
ЛАЗБЕКИНА Алеся Васильевна начальник отдела ЗАГС |
вторник (еженедельно) 8.00 - 13.00 ул.Ирининская, 11 |
МАРЧЕНКО Татьяна Владимировна, начальник отдела организационно-кадровой работы |
понедельник (еженедельно) 8.00 - 13.00 каб.306 (3-й этаж) |
МЛЫНАРЧИК Павел Евгеньевич, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства |
1 среда месяца 15.00 – 20.00 2, 3, 4 понедельник 08.00 – 13.00 каб.221, 2-й этаж |
МОРОЗОВ Андрей Владимирович начальник управления архитектуры и градостроительства |
1, 3, 5 четверг 8.00 – 13.00 2 и 4 четверг с 15.00 до 20.00 ул.Пролетарская,43 |
ПЕСТУНОВ Евгений Александрович, начальник управления торговли и услуг |
Четверг (еженедельно) 8.00 – 13.00 каб.107 (1-й этаж) |
ПОЛУЯН Игорь Леонидович начальник отдела спорта и туризма |
четверг (еженедельно) 8.00 - 13.00 каб.126 (1-й этаж) |
СВЕТОГОР Николай Сергеевич, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи |
среда (еженедельно) 8.00 - 13.00 каб.111 1-й этаж |
ПЕТРЕНКО Александр Николаевич, генеральный директор КУП «Гомельское городское ЖКХ» |
1 среда 8.00-13.00 3 среда 14.00 – 20.00 ул. Советская, 12 |
ТКАЧЕВА Ольга Викторовна, директор КУП «Расчетно-справочный центр г.Гомеля (КУП «РСЦ г.Гомеля) |
1 среда 14.00-20.00 3 среда 8.00 – 13.00 ул. Советская, 12а-2 |
ЯДРЕНЦЕВ Олег Иванович главный врач государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская клиническая поликлиника» |
1-4 среда 8.00 - 13.00, ул. Мазурова, 10-б |