Навигация

 ГУЗ «Гомельская городская клиническая больница №4»


г. Гомель, Костюковка, ул. Беляева д. 2, 246030
Справочная: 8 (0232) 97-04-38
Приемная главного врача: 8 (0232) 97-15-72
Приемное отделение: 8 (0232) 97-04-38
Skype: gomgorboln4@rambler.ru

Позвонить

8 (023) 297-04-38

Время работы

Круглосуточно

Приемное отделение

8 (023) 297-04-38

Время работы

Круглосуточно

 ГУЗ «Гомельская городская клиническая больница №4»


г. Гомель, Костюковка, ул. Беляева д. 2, 246030
Справочная: 8 (0232) 97-04-38
Приемная главного врача: 8 (0232) 97-15-72
Приемное отделение: 8 (0232) 97-04-38
Skype: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон Должность ФИО
97-04-36 Главный врач Толкачев Сергей Владимирович
97-02-30 Заместитель главного врача по медицинской части Ткаченко Людмила Андреевна
97-35-35 Заместитель главного врача по организационно-методической работе Остапова Елена Вячеславовна
97-15-72 Секретарь Чубукова Ирина Васильевна
97-37-03 Факс Факс
94-74-31 Заведующий филиалом №1 Круковская Светлана Викторовна
97-01-39 Врач-хирург (заведующий) хирургического отделения Подлепецкий Владимир Геннадьевич
97-01-30 Врач анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделением анестезиологии и реанимации Маликова Алла Владимировна
97-04-39 Врач-невролог (заведующий) неврологического отделения Ковальчук Галина Васильевна
97-04-30 Врач-кардиолог (заведующий) кардиологического отделения Зубович Андрей Владимировчи
97-05-37 Врач-онколог (заведующий) отделения паллиативной медицинской помощи Май Екатерина Александровна
97-01-38 Врач акушер-гинеколог (заведующий) гинекологического отделения Захарова Елена Владимировна
97-29-66 Врач-терапевт (заведующий) терапевтического отделения Авчинников Виталий Анатольевич
97-02-35 Врач лабораторной диагностики (заведующий) клинико-диагностической лаборатории Долгалёва Марина Николаевна
97-03-17 Врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского кабинета Шаваровская Татьяна Александровна
97-04-38 Врач-терапевт приемного отделения Ушанова Юлия Александровна
97-03-35 Начальник планово-экономического отдела Ненадова Инна Валерьевна
97-36-66 Ведущий специалист по кадрам Борздыко Ирина Викторовна
90-76-02 Главный бухгалтер Радюк Евгения Сергеевна
90-76-01 Заместитель главного бухгалтера Попченко Ольга Яковлевна
90-76-06 Бухгалтер по заработной плате Голохова Анна Станиславовна
97-00-98 Бухгалтер по платным услугам (касса) Семёнова Лариса Григорьевна
97-21-22 Начальник хозяйственной службы Михневич Валерий Александрович
90-72-09 Ведущий специалист по организации закупок Манаева Екатерина Аркадьевна
90-72-09 Юристконсультр Вегеро Светлана Валентиновна
97-21-22 Инженер по охране труда Винокуров Пётр Григорьевич
97-21-22 Инженер по метрологии Таран Юлия Александровна
97-03-36 Главная медицинская сестра Горбат Алла Владимировна